Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
20FES04T2E-G
Lenovo 20FES04T2E
0889955757067
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de Procesador: | Intel Core i5-6300U (2.4 GHz, hasta 3.0 GHz, 3 MB de caché, 2 núcleos) |
| SISTEMA OPERATIVO | |
| Sistema operativo: | Windows® 7 Professional 64 original y Windows® 10 Professional LIC. |
| MEMORIA | |
| Memoria: | 16 GB DDR4-2133 SDRAM (2 x 8 GB) |
| ALMACENAMIENTO | |
| Disco Duro: | SATA de 256 GB |
| UNIDAD OPTICA: | |
| Unidad óptica: | Grabadora de DVD SuperMulti |
| GRAFICOS | |
| Gráficos integrados: | Intel HD Graphics 520 |
| Gráficos dedicados: | - |
| MULTIMEDIA | |
| Características de audio: | Altavoces dobles |
| Webcam: | Cámara HD 720p micrófono integrado |
| INTERFAZ DE RED | |
| Inalámbrico: | Combo 802.11 ac y Bluetooth® 4.1 |
| PUERTOS | |
| Puertos : | 2 USB 3.0, 1 conector para audio/auriculares,1 OneLink+,1 mini DisplayPort,1 HDMI |
| PESO | |
| Peso: | 1.3 kg |
| DIMENSIONES | |
| Dimensiones mínimas (An. x Pr. x Al.): | 31 x 22 x 1.8 cm |
| PANTALLA | |
| Pantalla: | 31,75 cm (12,5") LCD con retroiluminación LED, HD (1366 x 768) |
| ALIMENTACION | |
| Batería : | Bateria Ion-Litio 4 celdas de 44 W/h |
| COLOR | |
| Color: | Negro |