20244
Trust 20244
8713439202441
Nuevo producto
0 artículo artículos
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Potente juego de altavoces subwoofer 2.1 para escuchar audio de PC, tabletas, teléfonos u otros dispositivos de audio
- RMS de 50 W, potencia máxima de 100 W
- Diseño robusto, subwoofer y satélites de madera
- Sonido de gran calidad con bajos penetrantes
- Cómodo mando cableado para un fácil control del volumen con auriculares y conectores de entrada de línea
- Control del volumen y de los sonidos graves en subwoofer
- Para utilizar con PC, tabletas, TV, DVD, CD, MP3 u otros dispositivos de audio.
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| DESEMPEÑO | |
| Canales de salida de audio: | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 50 W |
| Uso recomendado: | Universal |
| Color del producto: | Marrón |
| Operado remotamente: | Si |
| Tipo de control remoto: | Alámbrico |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| AMPLIFICADOR | |
| Dispositivo de amplificación incluido: | No |
| ALTAVOCES SATÉLITE | |
| Tipo de bocina satelital: | De 2 vías |
| Número de satélites: | 2 |
| SUBWOOFER | |
| Tipo de subwoofer: | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Ajuste de bajos: | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| LED de energía: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Entrada de línea: | Si |
| Conectividad en línea de entrada: | 3.5 mm |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |