B5M13AAR#AKQ
HP B5M13AA
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
El monitor LCD HP W2072a de 50,8 cm (20 ") con LED retroiluminados combina una forma impecable con una visualización de alta calidad a un precio asequible, todo pensando en el medio ambiente. Se trata de un diseño delgado, con altavoces integrados y una sencilla conectividad "plug and play" que complementa cualquier equipo de escritorio HP sin sacrificar espacio.
La sofisticación cumple con la asequibilidad
• Experimente un brillo, un contraste y una claridad notables en este monitor LED compacto y elegante con un precio que encaja en su bolsillo.
El poder del LED
• La retroiluminación sin mercurio de los monitores LED no solo consume menos energía, sino que además ofrecen un tiempo de encendido/ apagado más rápido en comparación con las pantallas del panel CCFL.
Una calidad en la que confiar
• Disfrute de un rendimiento visual brillante de 50,8 cm (20") con una resolución de 1600 x 900, una relación de contraste dinámico de 3.000.000:1 y procesador con tiempo de respuesta de encendido/ apagado de 5 ms 1. Los altavoces integrados y las entradas VGA/DVI-D ofrecen una potente y sencilla solución que ahorra espacio.
Características ecológicas destacadas
• El monitor LCD HP W2072a de 50,8 cm (20 ") con LED retroiluminados está diseñado pensando en el medio ambiente. •Cristal de pantalla sin arsénico [k2] •Retroiluminación LED sin mercurio •Etiqueta de Energía China 2
Soporte, servicio y fiabilidad de HP
• Incluye una garantía limitada estándar de piezas y mano de obra. La disponibilidad varía según región. Existen ciertas restricciones y limitaciones. Para conocer los detalles, póngase en contacto con la asistencia al cliente de HP.
1 Todas las especificaciones sobre rendimiento representan las especificaciones características facilitadas por los fabricantes de componentes de HP; el rendimiento real puede variar por encima o por debajo del valor.
2 No se ha detectado arsénico ni derivados en las pruebas EPA de EE. UU. 3052/6010b realizadas por ICP-AES.

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Extranjero |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 50,8 cm (20") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | No compatible |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400,1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1440 x 900 (WXGA+),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 50,8 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,277 x 0,277 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 19° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 20 W |
| Voltaje de entrada AC: | 95 - 265 |
| Frecuencia de entrada AC: | No indicado |
| Consumo de energía (max): | No indicado |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | No indicado |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 477,3 mm |
| Profundidad: | 170 mm |
| Altura: | 356,6 mm |
| Peso: | 3,5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | No indicado |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | No indicado |
| Altura del dispositivo (con soporte): | No indicado |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cables incluidos: | No |
| Manual de usuario: | No |
| Adaptador AC incluido: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |