Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
REVIT904325806
Dell REVIT904325806
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| ESTADO | |
| Estado: | Equipo usado, en muy buen estado, procedente de ex-leasing bancario. Totalmente revisado y garantizado por 1 año. Sistema operativo limpio. Puede tener marcas de uso. |
| FICHA TÉCNICA | |
| Procesador: | Intel Core i7 |
| Generación: | I7-10850H (6 nucleos, hasta 5.10 GHz) |
| Licencia Sistema Operativo: | Windows 11 Pro |
| Memoria RAM: | 32 GB |
| Tipo de memoria: | DDR4 |
| Disco duro interno: | 1 TB SSD |
| Tarjeta gráfica: | Nvidia RTX 3000 6GB |
| Garantía: | 1 año |