1FK04AA
HP 1FK04AA
0190781262909
Nuevo producto
2 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Viaja con confianza gracias a esta mochila elegante y cómoda, que te brinda la protección suficiente para preservar tu portátil y los objetos de valor durante toda la jornada. Organiza todo lo que necesitas para trabajar cuando te encuentres de viaje, en unos compartimentos amplios y cómodos. El ratón que incluye supone una solución fiable para maximizar la productividad, en cualquier lugar.
Contorno cómodo
Una forma contorneada diseñada para proporcionar comodidad durante todo el día en cualquier mano.
Una fiabilidad en la que puedes confiar
La tecnología de LED rojo y el sensor óptico de 1.000 ppp te ofrecen una precisión y una velocidad excepcionales en una amplia gama de superficies.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | CHN |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 180 mm |
| Altura: | 450 mm |
| Peso: | 430 g |
| EMPAQUETADO | |
| Peso del paquete: | 610 g |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |