K4U00B
HP K4U00B
0889899194072
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Recicle hoy para un mañana mejor
Recicle con facilidad sus cartuchos de tinta y tóner original HP de forma gratuita.
Fácil impresión móvil de HP
Imprime fácilmente desde tu smartphone, tablet y ordenador portátil, en el trabajo, en casa o de viaje.
Control remoto de su impresora
Gestione su impresora multifuncional o MFP (producto multifunción) desde su smartphone o tablet, utilizando la aplicación HP All-in-One Printer Remote.
Impresión en los desplazamientos con HP ePrint
Imprima fotos, documentos y mucho más en sus desplazamientos, utilizando HP ePrint.
Impresión sin bordes
Las fotos sin bordes se imprimen directamente en el borde del papel. Consiga impresiones de fotos preciosas sin ajuste.
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| TECNOLOGÍA DE IMPRESIÓN | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta térmica |
| Tipo: | No indicado |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | |
| Resolución máxima: | 4800 x 1200 DPI |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Conector: | No indicado |
| Código de barras incorporado: | No |
| Capacidad de RAM: | No indicado |
| DIRECCIÓN DE PAPEL | |
| Grosor de la impresión: | No indicado |
| Máximo diámetro del rollo: | No indicado |
| Ancho de papel soportado: | No indicado |
| CONEXIÓN | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | No indicado |
| MEMORIA | |
| Memoria Flash: | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| USB con suministro de corriente: | No |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificación: | No |
| SOFTWARE | |
| Sistemas operativos compatibles: | No indicado |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 4,17 kg |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |