Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
5BT-00012
Microsoft 5BT-00012
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| Procesador: | Intel Core i5 1135G7 |
| Tecnología: | Intel Core i5 11ª Gen |
| Velocidad del procesador: | 1,5 GHz |
| Velocidad máxima del procesador: | Hasta 4,2GHz |
| Memoria Caché: | 8 MB |
| Sistema operativo: | Windows 10 Home |
| Tipo de pantalla: | PixelSense |
| Tamaño de la pantalla: | 13,5 " |
| Resolución: | 2256x1504 píxeles |
| Pantalla táctil: | Sí |
| Memoria Ram: | 8 GB |
| Disco duro: | SSD |
| Capacidad: | 512 GB |
| Tipo de tarjeta: | Intel |
| Procesador gráfico: | Iris Plus Graphics 950 |
| Sonido: | Altavoces Omnisonic con Dolby Atmos |
| Tipos de Lan inalámbrica: | Wi-Fi 6, 802.11ax (2x2) |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Puertos entrada / salida: | 1 USB-C, 1 Surface Connect+, 2 USB 3.0, 1 Entrada de micrófono |
| Cámara frontal: | 0,92 MP, 1280 x 720 @30fps |