ZT-P10300B-20L
Zotac ZT-P10300B-20L
Nuevo producto
0 artículo artículos
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Zotac ZT-P10300B-20L. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce GT 1030, Frecuencia del procesador: 1227 MHz. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 2 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR5, Ancho de datos: 64 bit, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz. Versión DirectX: 12.0, Versión OpenGL: 4.5. Tipo de interfaz: PCI Express 3.0. Tipo de enfriamiento: Pasivo
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesadores de gráficos: | NVIDIA |
| Procesador gráfico: | GeForce GT 1030 |
| CUDA: | Si |
| Frecuencia del procesador: | 1227 MHz |
| FireStream: | No |
| Núcleos CUDA: | 384 |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador: | 1468 MHz |
| Máximas pantallas por tarjeta de video: | 2 |
| MEMORIA | |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico: | 2 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico: | GDDR5 |
| Ancho de datos: | 64 bit |
| Velocidad de memoria del reloj: | 6000 MHz |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tipo de interfaz: | PCI Express 3.0 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0b |
| DESEMPEÑO | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Versión DirectX: | 12.0 |
| Versión OpenGL: | 4.5 |
| HDCP: | Si |
| Dual Link DVI: | No |
| Alta Definición Total: | Si |
| DISEÑO | |
| Tipo de enfriamiento: | Pasivo |
| Número de ranuras: | 2 |
| Color del producto: | Negro |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Suministro de energía al sistema mínimo: | 300 W |
| Consumo energético: | 30 W |
| REQUISITOS DEL SISTEMA | |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Profundidad: | 172,5 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Ancho: | 111,2 mm |
| EMPAQUETADO | |
| Manual de usuario: | Si |
| Controladores incluidos: | Si |
| Ancho del paquete: | 163 mm |
| Profundidad del paquete: | 56 mm |
| Altura del paquete: | 254 mm |