TANZ0125V3
Tech Air TANZ0125V3
5060369673180
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Siente este ligero maletín de carga superior en un acabado negro muy actual. Con protección de espuma para tu portátil (hasta 17.3”), espacio suficiente para documentos y accesorios, una confortable cinta para colgar del hombro y nuestra garantía de por vida, accede fácilmente a nuestra Function with Emotion.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| DISEÑO | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | Espuma |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Material interior: | Poliéster |
| Tirante para hombro: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Agarradera(s): | Si |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cantidad: | 1 |
| Ratón incluido: | No |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 435 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 310 mm |
| Peso: | 430 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil: | 420 x 45 x 300 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |